.Кабуто

2.Якуши

3.Возраст: 22

4.Биография:Якуши Кабуто предан сердцем своему характеру. Когда он первый раз появляется, играет роль опытного персонажа. Он был шпионом для Орочимару, и его правой рукой. Кабуто сдавал экзамен на Чунина семь раз, собирая информацию, которая будет полезной для Деревни Звука. Каждый раз он достигал заключительных раундов, но выбывал, чтобы снова участвовать и собирать больше данных для своего хозяина. Он был в команде с Акадоу Ёрои, и Тсуруги Мизуми, которые также были шпионами Орочимару.

Когда-то давно было сражение между Листом и некоторыми неизвестными людьми. В последствии маленький ребенок врага был найден медицинским доктором Джунином Листа . Доктор принял мальчика и вырастил его как сына, преподавая ему медицинское джутсу. Этот мальчик вырас бы и получил обычную карьеру, закончив академию в возрасте 10 лет после 3 раз попадания в финал и выполнивший малое количество миссий.

Перед сдачей своего последнего экзамена на Чунина, Кабуто взаимодействует с Командой 9. Он получает доверие Команды 7 и даже показывает им свои информационные карты различных нинзя. Когда команды входят в Лес Смерти для сдачи 2 части экзаменов, Кабуто появляется при фатальном столкновении между Командой 7 и Звукового трио. Кабуто приходит как раз вовремя, чтобы не дать Наруто открыть свиток, которым они обладали, который может дисквалифицировать их из соревнования.

Кабуто рисует план, прося их руководить походом к Башне в центре леса. Он предполагал, что другие команды будут поблизости, и это позволит Наруто и компании украсть свиток, которого им не хватало. Действуя по плану, Кабуто и Команда 7 приостановлены Нинзя Дождя, которые используют Генджутсу, чтобы вымотать и забрать свиток у команды. В этой схватке, очки Кабуто разбились, показывая его глаза, которые были красными налитыми кровью. Проявилась Кабуто "старая кровь", которая обладает секретной способностью, которая ни разу не была показана до настоящего времени.

Кабуто, подобно предыдущим годам воздержался от боевых раундов Чунин экзаменов. Хотя его товарищи по команде вступили, Кабуто ушел к удивлению Команды 7. Он сказал, что был вымотан их сражением с Нинзя Дождя. После того, как вступительный экзамен был окончен, он встретил Орочимару. Эти двое обсуждали цели Орочимару, относительно Саске, и его похищения. Орочимару сказал Кабуто, что единственный способ помешать ему состоит в том, чтобы убить Саске. Кабуто пришел в больницу, убив АНБУ, охраняющих Саске, и очевидно убил бы Саске, если б не вмешался Какаши. Он отчитал Кабуто за его высокомерие. Какаши двинулся, чтобы схватить Кабуто, но молодой человек упал мертвым, в то время как один из АНБУ трупов поднялся, чтобы бежать. Один из двойников Какаши остановил бы его, но увидел как другой АНБУ выпрыгнул через окно, чтобы убежать. Медицинские навыки Кабуто и обман, удивили даже Какаши.

Кабуто появляется снова, убивая другого АНБУ перед началом финального экзамена на Чунин. В этой маскировке он прошел на арену. Там он излечил поврежденную после борьбы с Неджи Хинату, это еще раз вызывает сомнение его намерениям. Позже, в течение сражения Гаары с Саске, Кабуто применил Nehan Shouja Джутсу, усыпив многих людей на стадионе, и сигнализируя началу вторжения Песка и Звука.

После неудачного вторжения, Кабуто и Орочимару разыскивали Тсунаде, с помощью которой Орочимару надеялся вылечить свои, поврежденные Сандаиме Хокаге, руки. В результате непредвиденных обстоятельств, Тсунаде отказалась помогать Орочимару. Тсунаде, с помощью Наруто, Джираи и Шизуне, боролась с Кабуто и Орочимару. Кабуто распылил кровь на Тсунаде (у нее была боязнь крови), препятствуя ее участию в сражении. Хотя он показывает себя хорошо в сражении, Наруто применяет недавно выученный Rasengan, нанося Кабуто сильное повреждение. Если бы не его медицинские знания, возможно он не выдержал бы. В ходе сражения, Кабуто и Орочимару отступили в их логовище еще раз.

Когда Орочимару отправил свою элиту, чтобы привести Саске, Кабуто уговаривал хозяина быстро перейти в другое тело, и даже предложил себя. Орочимару однако отклонил его предложение и выбрал другую альтернативу. Кабуто принуждал смертельно больного Нинзя, Кагуя Кимимаро, сразится за Саске, чтобы помочь Орочимару получить его совершенное тело.

Несколькими годами позже Коноха получила известие, что у члена Акатсуки, Сасори, был шпион в окружении Орочимару. Этим шпионом был Кабуто, которому приказали собрать информацию про Tensei Kinjutsu Орочимару. Изображая из себя Сасори нинзя Листа пошел, чтобы встретить Кабуто. Но вскоре открывается, что он истинно предан Орочимару, и что встреча была ловушкой для попытки убийства Сасори.

Орочимару в конечном счете встретился с недавно сформированной Командой 7, с Ямато и Саи вместо Какаши и Саске. Орочимару отразил Куюби-Наруто, однако в сражении, Сакура ужасно пострадала от чакры Куюби после попытки успокоить Наруто. Кабуто был связан Ямато, но так или иначе излечил ее. Возникает вопрос: где его лояльность и каковы его истинные побуждения.

Кабуто тогда помогал Орочимару и Саю в побеге к их скрытому логовищу. Там Кабуто получил подарок от Сая, настоящий список Членов АНБУ Листа. С этими данными он очень расширил их книгу Bingo. У Сая небыло никаких планов к переходу на сторону Орочимару. Его реальная цель состояла в том, чтобы добраться близко к Саске и убить его, не позволяя Орочимару принять его тело. Кабуто был захвачен Саи и связан в лесу Ямато. Он убежал и отступил с Орочимару и Саске.

Кабуто - очень таинственный человек. Даже при том, что он - подчиненный Орочимару, он часто бросает вызов ему, и даже показывает свои собственные планы. Кто знает какие неожиданности готовит нам этот этот загадочный нинзя. Он - очень квалифицированный и умный нинзя, поскольку он показывает свое мастерство много раз, не отставая от Какаши и даже Саннин Тсунаде в сражении.

5.Характер:Спокойный, невозмутимый. Преданный и жесткий.

6..

7.Техники:
Чакра но Месу(скальпель чакры)
специальная техника ниндзютсу, используемая ниндзя-медиками. После формирования необходимого handseals, ниндзя сосредотачивает чакру в руках. Когда руки достигают тела, они могут расширитьчакру на внутринние органы, чтобы произвести их восстановление, не нанося вред поверхности кожи. Эта техника может использоваться в сражении, но из-за ее характера, прекрасная точность, требуемая в момент атаки, невыполнима. Повреждение все же может быть, но техника должна использоваться только в сражении.

Шикон (мёртвая душа)
Воскресение мертвой души на 2 минуты

Шоусен, 200 чакры
используется медиками для исцеления ран союзников. Визуально процесс выглядит как зеленого цвета облако окутывающее ладони медика

Ину Шуметсу,
техника, используемая Кабуто. Сосредотачивая свою Чакру на новрпежденной области, он начинает создание клеток в области повреждения. Эта способность активизировать клетки и создават новые

Нехан Шуйа,
техника, которая позволяет нинзя погрузить большое количество людей в бессознательное состояние. Цель может избежать техники, формируя и используя рассеивающую технику.

Раншиншо (сбой важных телесных точек),
Поток электричества,посылаемого в основу мозга,удар должен быть совершен в спину,мешает правильно регулировать тело.

СТИХИЯ 3ЕМЛИ

Дотон Кеккай: Дородому
Ловит жертву в земляном куполе. Есть возможность отобрать чакру у жертвы.

Doton: Yomi no muma (Стихия Земли: Адское Болото),
образование огромного болото, в котором вязнет протвник и в конечном счете болото его поглощает

Дотон:рецудотеншо (выпуск земли:разделенная земля крутиться вокруг ладони) ,
Позволяет контролировать камни и землю окружающие противника,и ударять его ими.

СТИХИЯ ВЕТРА

Futon: Daitoppa-мощный поток ветра,сносящий все на своем пути
Fuuton:Gokoendan no jutsu - парень начинает покрываться воздушным куполом и защищает использующего от атак В ранга и противоположенных стихий В ранга.

Fuuton:Gokayuinshi no jutsu - Разрешает пускать веером поток чакры ветра и при сопрекосновении с противником он взрывается

Fuuton: Птица - Она и воздуха и делает всё , что и из молнии правдо не наносит электрический удар а режим противника.

ТАЙДЗЮЦУ

Мусо Гоендан-Поль3ователь атакует противника много раз с разных сторон.

ГЕНДЗЮЦУ

Сузу: мисто (Иллюзия: туман)-Кабуто создаёт клона, который взрываеться возле пртивника и испускает ядовитый туман.

Chakra no Tachi (Меч Чакры) - создает в руке за секунды меч из концентрированной чакры, которая режет внутренние органы.
Chakra no Yoroi (Доспехи Чакры) - окутывает владельца чакрой, которая ослабляет удары.
Chakra no Tate (Щит Чакры) - Создает в руке непроницаемый щит из чакры.

Inyu Shоmetsu - техника, вылечивающая раны, смертельные раны, так же восстанавливает контроль чакры.

Densetsu Taisen (Легендарная Схватка) - стиль тайдзюцу, мастерски развитый во всех отношениях, и быстрый, и сильный, и красивый.

Dai Shousen no Jutsu (Великое Исцеление) - позволяет сращивать за секунды оторванные конечности и восстанавливать убитые клетки.

Дьцуне(мир проклятых)- создание иллюзии будто появляются врата ада и заберают вашу душу. Техникой Кай не рассеять. Под технику попадают все кроме призывающего. применить за бой 1 раз.
Seysinbunseki(???)-Техника за 1 секунду позволяет рыться во всех воспоминаниях противника и изучить те техники которые он знает при прикосновении к его голове, и если убрать руку можно забрать и его душу и 50% его чакры.

Shoten (Сётэн) - трансформация другого человека в копию (клона) пользователя или любого другого человека, с возможностью управлять копией. Клон может выполнять все техники оригинала, если на них хватает чакры. Клон получает 30% чакры оригинала. Клон умирает тогда, когда заканчивается его чакра или ему нанесены смертельные повреждения.

Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока. Также при длительном использовании гендзюцу у противника может повредиться память, однако незначительно. (в бою противник сам решает случилось это или нет)

Хадо - садзё-использующий накладывает на небольшие предметы иллюзию, которая модифицирует их.(увеличивает размер, кардинально изменяет форму, вид).

Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит своё тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.

Бакудо - Связующий путь-Cвязывающая" техника, которая сильно затрудняет движения противника. Технику можно рассеять с помощью "Кай",но факт в том,что моментально это сделать не получится,если вы попали под действие техники, которая
действует 2 хода. Бакудо может быть применён лишь на одного.

Техника обмана -После того как противник попадает в это гендзюцу, ему 3 хода кажется, что вы делаете одно и тоже действие, а какое - решать вам.(например: на
первом шаге вы сделали данте, на втором-карай, на третьем-гендзюцу
техника обмана. После этого противник будет думать, что вы три хода
подряд делаете данте и карай. А вы же в это время можете использовать
что-то другое.) Эта техника действует до первого урона, нанесенного
противнику, после чего рассеивается.

Ожог-Это гендзюцу построено на том, что все кажется очень реалистичным:
противнику думается, что он Горит. Противник пропускает шаг.

Куканъёкецу-заморозка звука-этим гендзюцу,использующий заглушает слух противника на определённую область, в которой он будет слышать предыдущий звук,т.е. пустоту(ничего). Это даёт возможность скрыть любой шум исходящий от
вас,в результате чего,можно провести тихую атаку.

Техника рассеивания- Кай-Путем остановки течения всей чакры в своем организме вы снимаете с себя влияние гендзюцу противника, которое влияет на течение чакры в вашем организме, таким образом создавая иллюзии. Также при помощи этой
техники, можно свою чакру внедрить в чакру другого человека и рассеять
гендзюцу.

Doton - Shinjuu Zanshu no Jutsu - пользователь уходит под землю, появляеться под своим противником и утягивает его под землю, оставляя на поверхности только голову.

Tsuchi Shouaku no jutsu - с помощью печатей, пользователь может управлять землёй под ногами противника. Например, сделать её мягче (противник начнёт проваливаться), а затем сделать твёрже (противник останеться ногами в земле).

Doton Ishi no Yari - используеться после Tsuchi Shouaku no jutsu. Благодаря контролю земли, полученному при Tsuchi Shouaku no jutsu, пользователь может создавать острые копья, которые выставляються из земли. Они могу просто преграждать путь противнику, либо появляться под ним и сильно ранить.

Datonoryu Taya - поток грязи появляется под противником унося его в сторону.

Doton no Jutsu - , персонаж может спокойно двигаться под землёй.

Дотон: Dochu Yeigyo (выпуск земли: техника подземной рыбной реакции) - Даёт возможность пользователю спрятаться в земле.

Дотон: Doroku Gaeshi (выпуск земли: возвращение на земляной берег) - После удара по земле, создаётся стена из земли, для обороны.

Дотон: Doryuuheki (выпуск земли: стена земляного стиля) - Пользователь...кхм…извергает грязь, которая преобразуется в оборонительную стену.

Дотон: Doryuu Taiga (выпуск земли: поток земляной реки. Создаёт реку грязи под ногами противника.

Дотон: Ivayado Kazushi (выпуск земли: уничтожение каменного жилья) - Камни падают на противника.

Дотон: Retsudotenshou (выпуск земли: разделенная земля крутиться вокруг ладони) - Позволяет контролировать камни и землю окружающие противника, и ударять его ими.

Дотон: Syoire - резкие колебания земли наносят урон противнику

Дотон, Uitenpen (Колесо фортуны) - полностью изменяет рельеф поверхности до неузнаваемости на несколько километров. Способность
ориентироваться остается только у шиноби, вызвавшего эту технику

Suiton:Suiro no Jutsu- водяная тюрьма.

Suiton: Suyrudan no Jutsu (Техника водяной драконьей пули) - техника, создающая мощный поток воды, имеющий форму дракона и направляющая ее на противника.

Suiton: Suidzinheki (Стена Водяного Лагеря) - техника создает водяной барьер, чтобы защитить использующего от любой внешней атаки.

Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон(необходимо что бы вокруг была вода)

Juin Jutsu - Проклятая печать. У человека, получившего ее, только 10%-ный шанс на выживание, но в обмен он получает большую силу. При долгом использовании подавляет волю носителя, превращая его в раба Орочимару

11) Kanashibari no Jutsu - гендзюцу, наводит временный паралич на жертву

8.Ранг: Джонин

9.Селение: Звука
10.связь-http://my.mail.ru/mail/magamed-775577/?from_commercial=3
11.каждый день посещаимости