1.Имя - Шикомару
2.Фамилия - Нара
3.Сколько лет персу - 17
4.Характер - Шикамару он лентяй его трудно чем-то заинтересовать ему обсалютно всё безразлично , любит две вещи это спать и лёжа смотреть на облака . Его большой плюс это стратегический склад ума . Он великолепный командир . Не очень любит девушек считает их что-то вроде диктаторов и не хочет оказаться под каблуком. Но всё таки он изменился и сейчас Шикомару не такой лентяй как был раньше.
5.Внешность - Одет в  зелёный желет под ней чёрная водоласка на ногах чёрные штаны. Причёска обыкновенно зализанная с верхним хвостиком карие глаза оба уха проколоты в них обычные круглые серёжки .
6.Биография - родился в клане нара. Детство провёл довольно обыкновенно неприметно, встретил будущё лучшего друго чёджи. Убегал с уроков со всеми (а именно Наруто , Киба и Чоджи),был линивый. Закончив академию попал в команду в месте с Ино и Чоджи, учитель был асума сенсей. Давольнотаки слабая команда , но еслибы не они то возможно Наруто , Сакура и Саске Погибли на экзамене Чунина. Единственный из 9вятки Генинов, кто стал чюнином. Возглавлял Первая  Миссия в ранге Чунина целью которой было вернуть Саске в деревню . К сожалению Миссия была провалена . В месте со совей командой помогал Наруто и Ирука сенсею в поимке Мизуки.Работал учителем в академии. После того как ушёл наруто на  два года Шикомару стал эдитным джонином. После прихода Наруто, Нара изменился стал очень сильным, и умным, в долбнейшем по манге Шикомару потеряет учителя.

7.Техники(если ненакон то неделайте слишком можные техники)

Kage nо Shinut - "теневая завеса", абсолютная защита Шикамару: тень полностью покрывает его и все атаки просто проходят сквозь Нару.

Kage Naraku no Jutsu - Каге Мане, действующая на множество противников сразу.
вокруг меня появилась тень и начала быстро распространяться во все стороны
Кage Ashou no Jutsu - "теневая доминация", Шикамару швыряет вспышку, чтобы удлиннить свою тень, которую формирует в огромную ладонь, которую обрушивает на противника.

Kage nо Shinut - "теневая завеса", абсолютная защита Шикамару: тень полностью покрывает его и все атаки просто проходят сквозь Нару.

Исскуство ниндзя, джутсу теневая интерлюдия - Одна из новых техник шикомару, спомощью любой тени шикомару может следить за происходящим и любым другим но ком сосредоточиться..

Kage Nui no Jutsu - Шикамару создает своеобразные нити из тени, которые имеют большой спектр применения. Ими можно связать протифника по рукам и ногам, или использовать для метания оружия.
со всех сторон к моей копии потянулись теневые нити

Kage Gijin no Jutsu - "теневое воплощение", Шикамару создает клонов из своей тени. Действуют они точно так же как другие материальные клоны(Каге Бунсин, Мицу Бунсин, Суна Бунсин и т.п.), но однако могут еще и приблизившись к противнику, вновь стать продолжением тени Шикамару и связать противника.

Kage Mane no Jutsu - известная техника Нара, теневое связывание(копирование). Скрещивая свою тень с тенью противника, Шика полностью лишает мобильности последнего.

8.Как с вами связаться(эмайл пишел обязательно) Чёджи знает.

9.Ранг(если ненакон ранг не выше чунина) Элитный джонин.

10.Как узнали о нашей ролевой  Чёджи сказал.

11.Какой вам нужен Статус Извращёная тень.

12.Как часто вы будете на ролевой. Часто.