Имя и Фамилия
Тсунаде
Характер
цунаде - величайшая коноичи, лучший медик всех времен и народов (ну, до того, как обучила сакуру), однако не без греха! очень (очень) любит азартные игры (см. известна как) и саке. из-за этого шизуне постоянно пытается отговорить цунаде от очередных лотерей и баночек саке.
Внешность
несмотря на солидный возраст, тсунаде при помощи техники преобразования выглядит лет на двадцать. ее прямые светлые волосы завязаны в два длинных хвоста; небольшие пряди обрамляют лицо. у нее умные карие глаза. чуть выше «третьего глаза» располагается небольшой фиолетово-серый ромб. она счастливая обладательница большого бюста, хотя в детстве джирайя частенько «подкалывал» ее за отсутствие данной части тела. одета в серую длинную кофту без рукавов, подпоясанную чем-то наподобие пояса, темно-синие укороченные брюки, темные босоножки и зеленый плащ с милой надписью «азартные игры» на спине.
Биография
цунаде - это именно самая неудачливая неудачница на свете! когда ей было до двадцати, шла война, на которой погибли ее брат и возлюбленный (оба хотели стать хокаге). став саннином, она покинула коноху, отправившись в странствия и прихватив шизуне (ученица и помошница цунаде). цунаде - внучка первого хокаге, и от него у нее остался некий талисман - ожерелье. цунаде долго верила, что оно убивает дорогих ей людей (опять же, брат и возлюбленный), пока не появилось голубоглазое светловолосое бедствие, тоже мечтающее стать хокаге и напомнившее ей брата и жениха. однако, это бедствие появилось не одно - с ним пришел дзирая - коллега, так сказать, цунаде и предложил той стать пятым хокаге. цунаде отказалась. но скоро появилось еще одно бедствие, очень бледное и непохожее на предыдущее. оно предложило: лечишь мне руки - возвращаю к жизни брата и жениха. цунаде, как и надо, долго думала над этим предложением, и отказалась, в конце концов, зато приняла предложение дзираи - стать хокаге.
Страна/Селение
Деревня Скрытого Листа\коноха
Техники + снаряжение
тсунаде обладает сверхчеловеческой силой и превосходно контролирует чакру. собирая и выпуская её в нужный момент, она может накопить свою силу и разрушить что-либо буквально голыми руками. не говоря уже о том, что гнев ей только прибавляет силы.

mystical palm technique (medical jutsu) – эта техника используется для речения ран и проведения операций. тсунаде концентрирует чакру в руке, прикладывает к ране, ускоряя таким образом клеточную регенерацию, или формирует из чакры подобие скальпеля и делает надрез (и не обязательно в мирных целях, последнее можно использовать и против противника). надо заметить, что для лечения требуется больше чакры.

shadow seal: release – тсунаде может накапливать чакру в специальной точке, находящейся чуть выше «третьего глаза». в случае необходимости бабуля пускает ее на божественное восстановление.

creation rebirth / ninpou souzou saisei / божественное восстановление – благодаря накопленной ранее чакре, тсунаде может снять печать и вылечить все повреждения, даже очень тяжелые, путем регенерации тканей. но у этой техники есть один существенный минус. используя божественное восстановление, тсунаде укорачивает свою жизнь.

important boby points disturbance – тсунаде может преобразовывать некоторое количество чакры в электричество, сосредоточить его в руке и атаковать противника. при соприкосновении руки с телом последнего, нарушается работа его нервной системы. а в результате, например, если «счастливчик» пытается двигать правой рукой, то двигается левая нога и тому подобное.

summoing technique / техника вызова   – может призвать гигантского слизня, эдакую очаровашку
катсуйю. техники, подвластные катсуе:

slug great division – слизень может распадаться на много маленьких слизней, допустим, чтобы улизнуть от врага, и затем собраться снова воедино в нужном месте.

tongue tooth sticky  – катсуя «плюется» кислотой настолько сильной, что последняя может разрушить даже камень.
Кунаи(25), сюрикены(20), взрывчатые печати (5)
Ранг
санин,хокаге
Посещаемость
буду стараться каждый день
Связь
552002502
Пробный пост
Тсунаде быстро вошла в комнату и опасливо выглянула в коридор, перед тем как закрыть дверь. Вроде её нет... Да, нет.
-Уфф... - облегчённо вздохнула Хокаге. Она успешно ускользнула от Шизуне и всё боялась, что та её отловит и вернёт к работе. Но нет, в коридоре тишина. Тсунаде повернула в замке ключ и окончательно успокоилась. Её дверь выбить могла только Сакура. А у Сакуры своих дел полно.
Куноичи подошла к шкафу