1. Имя и Фамилия
Учиха Итачи/Uchiha Itachi
2. Возраст
Неизвестен
3. Характер
Холодный, умный и очень тихий.Он всегда хладнокровен, задеть его или развеселить задача не выполнимая.Не очень разговорчив, отвечает очень скрыто, многие не понимают его.Всегда скрывает свои цели.Не делится не с кем, друзей у него попросту нет. Итачи некогда не меняется выражение лица, оно всегда такое какое и всегда. Не любит открытых конфронтаций, любит решать свои задачи тихо и без шумно. Всегда очень терпелив и спокоен, наверное самый спокойный из Акацки.
4. Внешность
Довольно высокий юноша, стройного телосложения, на голове повязка Конохи знак которой перечёркнут.Чёрные волосы постоянно развивающиеся на ветру, на теле традиционный плащ акацки (чёрного цвета с красными облаками). Почти всегда ходит с шаринганом.
5. Биография
Итачи родился в Конохе, в одном из сильнейших кланов "Учиха". С самого детства он выделялся невероятной силой и устойчивостью. Каждый день он удилял тренировкам и именно поэтому в очень раннем возрасте открыл свой шаринган, гордость клана Учиха. В тринадцать лет закончив академию он поступил в особый отряд"АНБУ". Вскоре у него родился брат которого он всегда очень любил, но из-за тренировок у него было мало времени общения со своим братом.
Итачи всегда брал своего брата в лес, обычно он там тренировался. Саске всегда наблюдал за своим братом, он мечтал превзойти его в ловкости и силе. Отношения между Итачи и его отцом с каждым днём начинали ухудшаться, после одной его неявки на собрание клана Учих. Единственные кто не пришел на тайный совет были Итачи и его лучший друг - Шисуй Учиха. Той самой ночью, Итачи заманил своего лучшего друга к реке Накано, и убил его там активировав мангекью шаринган. На следующий день был найден труп Шисуи и предсмертная записка в его руке. В то время Итачи скопировал почерк Шисуи с помощью шарингана и сфальсифицировал убийство. После этого Итачи менялся прямо на глазах.Он становился холодным, не общался не с кем, а на просьбы брата о его тренировках лишь тыкал его пальцем в лоб и говорил что поможет ему пожже.
И вот однажды наступил раковой момент в его жизни с целью спасенья Конохи и своего брата ему пришлось погубить весь свой клан.Ночью он как всегда возвращался с тренировки, и взяв катану он пошёл по улицам убивая каждого члена своего клана. Саске возвращавшийся с академии быстро бежал домой, но когда он вернулся домой его поверг настоящий шок, в комнате лежало два тела-его родители, а за из спинами сверкая катаной стоял его брат Итачи. Итачи хотел, чтобы Саске, ненавидел его, чтобы Саске хотел убить своего брата и ради этого был готов на всё, и в конце то концов тоже активировал бы мангекью. Он рассказал брату о секретном, потайном месте Учих. Он хотел чтобы Саске пошёл по пути мести... Он хотел, чтобы Саске знал тайну происхождения своего рода, о проклятой крови, о тенгу.
После этого Итачи убежал из конохи перед побегом попросив у третьего хокаге защитить его брата. Вскоре Итачи присоединился к организации Акацки и сейчас один из сильнейших её представителей.
6. Страна/Селение
Акацки
7.Техники + снаряжение
                                                       http://i040.radikal.ru/0710/65/ff9bdc4dd7fb.gif
Sharingan - Copying Wheel Eye - врожденная техника, которая позволяет носителю делать множество разных вещей. Первая и самая известная способность Шарингана состоит в возможности запомнить любую увиденную технику, а также движения противника. Во-вторых, Шаринган в состоянии гипнотизировать противника, давая преимущество для носителя.  Мощь Шарингана оценивается по количеству точек в глазу человека. У Итачи три точки.

                                      http://i014.radikal.ru/0710/68/2ca4ad21daa5.gif
Mangekyou Sharingan - Kaleidoscope Copying Wheel Eye - более высокая форма Шарингана. До недавнего времени считалось, что может применятся только истинными носителями Шарингана. Для получения Мангекью Шарингана необходимо убить близкого друга. Несмотря на свою неограниченную мощь, эта техника - обоюдоострый меч. Само использование Шарингана сильно ухудшает зрение. На данный момент, несмотря на все недостатки, это самая мощная техника. С ней можно использовать Amaterasu и Tsukiyomi.
Katon Goukakyuu no Jutsu - Техника, в которой пользователь выбрасывает в противника большой огненный поток от своего рта.
Katon Housenka no Jutsu - Техника, где пользователь выбрасывает много огненных шаров от своего рта. Также может быть объединена с броском оружия, скрытого в огне.
Kage bunshin no jutsu - создает реальных клонов, а не иллюзии. Мощь и чакра равномерно распределены среди клонов, в зависимости от количества. Это лишает возможности обнаружить, какой клон - настоящий. Эти клоны также могут нападать. Если такой клон получит прямой удар, то он исчезнет. Это дзюцу рассматривают как запрещенное, но многие шиноби все еще знают его. Это техника уровня джоунинов.
Amaterasu - черное пламя, не уступающее жаром солнцу. Нападение чрезвычайно сильное, смертельно и может быть произведено только  с Fuuin Jutsu Fuuka Houin. Хотя это дзюцу может разрушить почти любую поверхность с помощью огня, оно вызывает слишком большое напряжение для Итачи. Дзюцу использовалось, когда не было другого выхода
Tsukiyomi - Специальная техника, которая может использоваться  только  кланом Учиха. Техника создает иллюзию, которая может растягивать время . Эта техника используется, чтобы напасть на противника, разрушая его/ее дух. События, которые происходят в Tsukiyomi, продолжаются 3 дня (72 часа), в то время как в действительности проходит только 3 секунды. 72 часа - предел Итачи. Это нападение - еще один виновник перенапряжения Итачи. При использовании во второй раз подряд может лишить его сил.
(Demonic Illusion: Mirror Heaven and Earth Change) - позволяет отразить чужое гендзюцу на его владельца
Бунсин Дайбакуха(Clone Great Explosion) - теневой клон, взрывающийся по команде владельца.
Utakata – Ephemeral – гендзюцу, вызывающее у противника зрительные галлюцинации. Внутри иллюзии, атакующий может: изменять окружающие его предметы и использовать их против оппонента; усыпить противника или в случае неудачи, даже использовать его скрытые страхи, чтобы свести с ума. Для наведения этого гендзюцу, Итачи не обязательно использовать глаза, достаточно и одного пальца.
Suiton: Suigadan - атака водными пиками противника со всех сторон
Susano-наисельнейшая техника Итачи. Вызывает бога шторма Сусано который защищает его от любой атаки.В руке у этого бога меч который при любом прикосновении отправляя его в гендюцу навсегда. техника требует очень много сил поэтому Итачи использует её только при угрозе его смерти.
Также способен копировать техники противника с помощью шарингана.
8. Ранг [Максимальный ранг для НЕКАНОНОВ - Чунин]
Джонин, член АНБУ, преступник S ранга.
9. Посещаемость
Почти каждый день
10. Связь
кому нада аську в лс
11.Пробный пост [Пост должен быть не менее 6 полных строк и  содержать в себе смысл, так же действие должно быть закончено и подведён логический финал.]
Итачи сидел на старом камне в одной из пещер страны огня. Ветер поддувал его плащ от чего тот то и дело вздувался и шелестел. на лице Итачи не было не одной эмоции, можно было бы подумать что это и вовсе статуя, если бы не слова которые от произнес.
Ты задержался, Кисаме.... Где ты был всё это время? Итачи говорил тихо и спокойно он даже не смотрел на Кисаме стоявшего у него за спиной.
Мне пришлось немного повозиться я не знал что эти ниндзя смогут увернуться от моих атак. Извени за задержку теперь мы можем продолжить путь. Сказал Кисаме едва дёрнув уголком рта. Итачи медленно встал с камня и не вдаваясь в дальнейшие разговоры вышел из пещеры. Они шли молча иногда ускоряя темп, не кто из них не решался нарушить это молчание.Солнце жгло всё жарче но это не сильно волновало Итачи, в отличии от Кисаме, который то и дело вытирал лицо от пота.
Итачи может остановимся наконец-то решился сказать Кисаме.
Я не могу сдерживать эту жаровню...
Слабак... мелькнула мысль в голове Итачи, после чего он повернул голову к Кисаме и спокойно произнёс
остановимся здесь.
После не долгово привала они вновь пошли в путь на встречу закату в поисках Джинчуурики, они шли также тихо и теперь уже не кто не произносил ни слова.

                                                                                                         Ну вот и всё жду вашего решения