1. Инузука Киба

2. 15 лет

3. У Кибы очень сильный характер, но в то же самое время все еще - мягкий характер, кто беспокоится о его друзьях. Киба иногда вспыльчивый, но это редкость он всегда добивается своей цели и мало когда отступает. Храбрый и оптимистичный смельчак, правда, частенько из смельчака он превращается в хама. И когда он хам, то он делает вид что самый главный и все знает всех упрекает особенно Наруто. Киба мало, когда может бросить друзей, но если Акамару пострадает, то и Киба не сможет сражаться, потому что он для него это все.

4. Волосы темно коричневого цвета напоминает ёжика. На лице две красноватые татуировки, но это от рождения это особенность клана. Носит куртку с мехом на капюшоне и рукавах напоминает шубу.
http://ra.foto.radikal.ru/0707/a1/eb1dc05519ff.jpg

5. Наследник клана Инузука и обладатель еще одного необычного боевого стиля. Его семья издревле сражалась с помощью помощников - огромных собак. Причем будущие партнеры с раннего детства росли вместе. Вот и Кибу повсюду сопровождает такой товарищ по играм и будущий боевой соратник - Акамару. Правда, он еще маленький, но быстро растет и набирается сил. А уж на пару с Кибой они вполне могут достойно противостоять почти любому противнику. А боевая пара клана Инудзука в разгар битвы - достойное зрелище. Собаки это часть их клана часть семьи. Акамару - преданная собака Киба, которая обычно сидит на вершине головы Кибы. Киба использует его как инструмент в бою, и Акамару, оказывается, полезный сделать различные вещи. Например - Он может собрать аромат врагов и определить, кто они являются враждебными или нет. Он может также выполнить Джутцу в компании вместе с Кибой. Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собачкой способной воспринимать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.
После того как Киба вырос, он поступил в академию, он был настоящим соней. Когда всех распределяли, на группы он попал в месте с Хьюга Хината, Абураме Шино и их Сенсей был Юухи Куренай. Первый экзамен прошли все, но на втором Киба проиграл. Киба сражался с Наруто но все же из за живучести и мечты Наруто, Киба проиграл, но все же смерился с этим хотя и пострадал он хорошо.

6. Страна Огня, Селение Коноха

7. Piercing Fang (Gatsuuga) -  Использовать может, как и Киба так и Акамару можно и вместе но он используется почти всегда в паре Киба и Акамару вращается как мельницы и сносят все на пути. Сила тарана очень велика.

Double Headed Wolf (Sou-Tou-Rou) - Киба и Акамару превращаются в большого двухголового волка.

Double Wolf Fang (Garou Ga) - Напоминает Gatsuuga но можно использовать тока в форме двухголового волка.

Jujin Bunshin - или иначе Клон-Полузверь, Акамару превращается в Кибу.

Shikyaku no Jutsu - Иначе называется, имитация человека зверя увеличивает скорость силу ловкость и много чего еще + обаяния у Кибы становится в 1000 раз сильнее.
Можно сказать Киба становится Зверям.

Dainamikku Makingu - Акамару помечает противника и тогда можно легче найти его и добить.

Four Legget - используется вместе с Акамару, удар с четырьмя руками.
   Снаряжение: В основном пользуется Джутсу.Ну так-то конечно есть всякие сюрикены,свитки,кунаи.

8. Чуунин

9. 6 дней в неделю

10. ICQ: 412407813   Email: hokage12@mail.ru  Skype: kwentar

11. "Приглашаю следущую пару соперников...и это будет...Киба Инузука против Наруто Узумаки..."-заговорил голос...
"Ура!!!"-Завопил Наруто. "Наконец то я!" - и с этими словами Наруто спрыгнул на арену боёв. Киба завопил ещё громче - "Ура!!!, Отлично!!!" - и тоже спрыгнул на арену...
Но после долгого боя Киба проиграл...
"Как же так?"-думал Киба, лежа на полу и не в силах пошевелиться. "Как я мог проиграть такому...как Наруто???"-подумал он и отключился...