1. Имя и Фамилия
Намикадзе Минато
2. Возраст
На самом деле около 36, но выглядит по прежнему на 20.
3. Характер[Характер желательно расписать более подробно, указать самые важные черты вашего персонажа, также которые вы сможете отыгрывать. Характер должен быть расписан не менеее чем на три полные строчки.]
Характер Минато похоже на характер Наруто. Он веселый, жизнерадостный, любит хорошо посмеяться. Но в отличие от Наруто умеет сохранять серьезность. В бою он решительный, рассудительный, спокойный. Минато не презирает слабых, и не любит задавак, и выскочек. Когда его называют сильнейшим ниндзя конохи, он не воспринимает это всерьез, так совсем не хвастлив. С учениками, он в меру строг, и в меру добр. Он очень упрямый, упорный и целеустремленный, не умеет проигрывать, если ставит перед собой цель, никогда не останавливается. Благодаря этим качествам он и стал Четвертым Хокагэ.
4. Внешность
У Минато длинные, светлые, остроконечные волосы, торчащие в разные стороны, серьезные голубые глаза. На его лице также часто, как и серьезное выражение, можно увидеть беззаботную улыбку. Спортивное телосложение. Он носит длинное белое кимоно, как символ того что он Хокаге, с узором красных языков пламени, и японскими иероглифами на спине. Зеленый жилета синоби, со специальными кармами для свитков, темно-синие брюки, такую же водолазку черные сандалии и стандартную повязку синоби со знаком Селения Скрытого Листа. К правой ноге, белым бинтом, привязан карман с сюрикенами. Сзади к поясу прикреплена белая сумка, с кунаями, и свитками по составлению ядов.
5. Биография
Родился Намикадзе Минато в Селение Скрытой Листве. В Академии Шиноби, он особыми талантами не отличался, однако уже позже, после ее окончания, Минато начинает удивлять всех своими способностями, умением и складом ума все больше и больше. Его наставником становится Джирайя - великие жабий сеннин. Он обучал Минато основным техникам и правилам борьбы на поле боя, сражения против врогов и т.д. В итоге, Намикадзе создает свою собственную технику - расенган. Его учитель также осваивает эту технику и по ней видит, что Намикадзе Минато - действительно легендарный шиноби всех поколений. Однако началась война. Положение в те времена Конохи оставляли желать лучшего, так как ее экономика резко пала, однако и снова, здесь на помощь приходит Минато. Освоив новую технику бога летающего грома, он был способен уничтожать всю армию за несколько секунд. В результате всего этого ему дали прозвище - Желтая Молния Скрытого Листа. Врагов Конохи предупреждали, что когда его увидят, чтобы немедленно бросались прочь и не пытались сражаться с ним. Спустя несколько месяцев Минато получает себе учеников - Рин, Хатаке Какаши и Обито Учиху. Намикадзе всегда любил говорить со своими учениками по душам, да и ученики его очень любили и всегда были готовы рассказать о своих проблемах своему сен-сею, зная, что он всегда их поймет и поддержит. Однако это касалось только Обито и Рин, Какаши был очень серьезен и не любил никогда и не с кем говорить на эти темы. Через два месяца, в результате одного из боев, Минато потерял своего ученика - Обито Учиху. Его печали не было конца, однако нашлась одна женщина, которая смогла его утешить - Узумаки Кушина. Она очень нравилась Намикадзе в Академии, однако он не решался ей признаться. Прошло еще несколько месяцев и, в результате голосований старейшин - Минато взяли на пост Четвертого Хокаге, позже, он узнает, что скоро у него будет сын. Однако случилось так, что девятихвостый лис напал на Коноху, унеся за собой множество невинных жизней. Долг был Йондайме остановить его и он это сделал, запечатав демона в своего сына, тем самым завещая, чтобы к нему относились, как к герою, однако его просьба не была выполнена. В конечном итоге, Намикадзе был взят богом смерти с собой, однако, все таки через 15 лет, ему удается перехитрить старого бога смерти и вернуться обратно в Коноху, все таки, как говорят, звание хокаге не дают просто так. А также, благодаря измерению, Минато даже не постарел и остался опять же 21 летним.
6. Страна/Селение
Коноха.
7.Техники + снаряжение
Хирашин (бог летающего грома) - Из-за этого дзюцу Четвёртого и прозвали "Жёлтый молнией Конохи". Для использования нужно применить что-то наподобие печати; находясь в другом месте можно использовать дзюцу и почти моментально транспортировать себя в заданную точку. Это одно из единственных дзюцу, которое не возможно определить ни Шаринганом, ни Бьякуганом.

Шункоу (немедленный свет) - Пользователь атакует противника два раза, кидает в него кунай, и атакует ещё раз сзади.

Katon Housenka no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненного Цветка - Пользователь выдыхает множество, небольших шаров огня, из своего рта. Технику можно объединить с использованием оружие, скрывая их в огненных шарах.

Katon Goukakyuu no Jutsu / Элемент Огня: Дзюцу Огненный Шар - пользователь выдыхает большое количество огня, который собирается в большой шарообразный сгусток. Минус этого дзюцу в том, что оно требует большой запас чакры.

Katon Ryuuka no Jutsu / Дзюцу Драконьего Пламени - Улучшенная версия техники Goukakyuu. Пользователь выдыхает огромное количество огненного элемента, который собирается в один мощный, взрывной поток огня. Эту технику можно также использовать вместе с нитями чакр, опутывая ими врага, и проводя по ним поток огня. Дзюцу несет большую разрушительность, чем огненный шар, но соответственно и требует больший запас чакры.

Kawarimi no Jutsu / Дзюцу Замещение - Это дзюцу очень полезно когда шиноби атакуют на расстояние, сюрикеном или кунаем. С помощью этого дзюцу пользователь уходит из под линии огня. Шиноби которого атакуют, замещает свое тело существом или прдеметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том используя это дзюцу, шиноби уйдя от атаки, может в то же момент нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают большим бревном. Также с помощью этой техники, пользователь может обратить атаку оппонента, против него же, заместив им свое тело. Но для этого нужен большой опыт, в использование Kawarimi.

Kage bunshin no jutsu / Теневой клон Дзюцу - Техника создания реальных Теневых клонов. Пользователь создает несколько клонов, копируя свой образ. Чакра шиноби делится между клонами поровну. Теневые клоны, в отличии от клонов-иллюзий, могут разговаривать, создавать дзюцу, и атаковать противника, нанося ему такой же ущерб, какой наносит шиноби-оригнал. Поэтому они не чем не отличаются от пользователя, и более эффективны для введения противника в замешательство или для отвлечение его, от шиноби-оригинала. Эта техника уровня джонин, она постоянна требует поддержки чакрой.

Navanuke no Jutsu / Дзюцу Побега - Техника напоминает Kawarimi no Jutsu , и очень полезна, когда шиноби попал в ловушку. С помощью этого дзюцу, пользователь не прилагая больших усилия может освободится от веревок, и совершить побег. Шиноби связанный противником веревкой, замещает свое тело, предметом массой, примерно равной массе пользователя. Преимущество техники в том, что пока шиноби будет развязывать веревку, пройдет не меньше пяти минут, а используя это дзюцу, он моментально освобождается. и может нанести противнику неожиданный удар. Тело обычно замещают соломенной куклой.

Rasengan / Шар Спиральной Сферы - Одна из мощных техник, созданных Минато. Пользователь концентрирует, большое количество чакры, в свою руку. Появляются вихри воздуха, которые формируют в руке шиноби, шарообразную, спиральную сферу. В сфере с большой скоростью вращается чакра, которую сконцентрировал пользователь, создавая в сфере подобие спираль. Шиноби используя это дзюцу, может нанести врагу огромный ущерб, и отбросить его от себя. Мощь Расенгана, зависит от количества чакры, вложенной в нее. С помощью большого запаса, можно усовершенствовать это дзюцу.

Kyuichose No Jutsu / Дзюцу Вызова - Техника вызова животного - незаменимого помощника в бою. Шиноби пустив из пальца кровь, достает свиток призыва, и раненным пальцем, проводит по нему алую полосу крови. Тем, самым, пользователь, кровью подписывает договор с тем существом, которого он хочет вызвать. Существует много типов животных, которые можно вызвать - рептилии, приматы, паукообразные, насекомые и другие. У каждого вида есть свой босс, которого тоже можно вызвать, у жаб например Гамабунта. Босс владеет своими, уникальными способностями.

Hakke no fui shikki / Дзюцу Печати - С помощью этой техники печати, пользователь может победить хвостатого демона. Так как душу хвостатого невозможно уничтожить, она запечатывается в тело человека. Обычно пользователь, отдает за это свою душу, богу смерти. Используя это дзюцу, Минато заточил Кьюби в Наруто.

Henge no Jutsu / Дзюцу Превращение - Простейший, но полезный вид дзюцу. Шиноби с помощью этой техники, может превратить себя и своих клонов, в любое существо, или предмет, по размерам примерно равный телу пользователя. Шиноби копирует только облик, он не может воспроизводить техники, того, в кого превратился, если сам их не изучал. Пользователь пребывает в чужом обличье, пока не потеряет контроль над дзюцу, или пока не закончится его запас чакры. Техника очень простая, изучается еще в академии, но весьма полезная для шпионажа.

Чёу одама расенган (сверх огромная спиральная сфера) - так же модефикация расенгана, требует ещё больше чакры чем одама расенган. Сфера в руке достигает огромных размеров, примерно в 2-2.5 раза ( в диаметре ) превышает средний рост  человека. Обладает огромнешой силой.

8. Ранг [Максимальный ранг для НЕКАНОНОВ - Чунин]
Ранг Каге.
9. Посещаемость
Каждый день.
10. Связь
а) e-mail
б) icq-592906538
11.Пробный пост [Пост должен быть не менее 6 полных строк и  содержать в себе смысл, так же действие должно быть закончено и подведён логический финал.]
Итак, последняя битва против Селения Скрытой Скалы. Благодаря действиям Йондайме, армии Конохи все таки удалось отобрать все свои захваченные кордоны и вот, теперь остался только один. Однако, как известно, люди Страны Камня слишком тверды и горды, чтобы вот так просто отступить и они были готовы стоять до последнего. Коноховцы были готовы к нападению, однако без Намикадзе, они не могли этого сделать.

Тем временем, Минато не сильно спеша шел на границу. Он понимал, что люди Страны Камня врядли рискнут сразиться уже почти на своем кордоне, зная, что они все равно уже проиграли войну.
'' Ну вот, можно уже сказать, что Великая Битва Шиноюи уже закончена. Все таки, как и по ошибкам предыдущих селений, шиноби Скалы недооценили наше родное селение. Мы будем сражаться до последнего, даже зная, что надежды уже совсем не осталось, мы сразимся! ''
И вот, наконец, Намикадзе прибыл на место последнего боя. Сразу же он подошел к главному шиноби.
- Какова наша ситуация?
- Это наш последний захваченный кордон, мы ждем лишь вашего приказа на атаку.
- Долго вы все здесь присутствуете на войне?
- С самого начала войны, наш батальйон отвоевал западный кордон, теперь нас послали сюда на южный.
- Идите домой, война окончена.
- Что?
- Я же сказал, что война окончена, я справлюсь сам, спасибо вам! - сказал Минато, улыбнувшись, при этом он достал в каждую руку по кунаю. Затем, Намикадзе вышел вперед к вражескому батальйону, а к главному шиноби, с которым только что говорил Минато, подошел второй офицер.
- Сейчас ты увидишь настоящую легенду Конохи - Желтую Молнию Скрытого Листа. И смотри не моргай, а то все пропустишь.