♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥

Объявление

♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥

Дата и время:

Солнечная с тёплым ветерком, 5 июня Реальное время:


Действия в игре:

Ведётся набор персонажей, но вы уже можете начинать играть) ^^


События в игре:
ВНИМАНИЕ! Мы теперь играем по сюжету (он сейчас разрабатывается)! В данный момент выдётся набор персонажей. Когда набор будет закончен, мы начнеём игру!



Полезные ссылки:

СВЕЖАЯ МАНГА, КАРТИНКИ И ПРОЧЕЕ! КАЧАЕМ!
Наш сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Флуд



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛУЧШУЮ РОЛЕВУЮ ПО NARUTO
ВНИМАНИЕ!!! ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? - ЗАЙДИ СЮДА!!! \"Купим
ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА РОЛЕВАЯ? – ТОГДА ЗАЙДИ СЮДА – ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

Объявления:

Добро пожаловать на новейшую ролевую игру по «Наруто» Регистрируйтесь, заполняйте анкету в вливайтесь!) ^^ Помните, если вы зашли и увидели, что роль вашего любимого персонажа занята - не растраивайтесь, а регестрируйтесь, пишите анкету , а мы БУДЕМ ПРОВОДИТЬ КОНКУРС.




Список администрации:

Администраторы:
~ Yamanaka Ino ~

`~`Анко`~`

Модераторы:
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ




Create a Myspace LED Scroller


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥ » ВаЖно » Наш сюжет


Наш сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ИГРА НАЧНЁТСЯ, КОГДА БУДУТ НАБРАНЫ НЕОБХОДИМЫЕ ПЕРСОНАЖИ!!!

Начало сюжета, предназначенное на отыгрыш временем - 2 недели!

Прошло два года…За это время многое изменилось. Юные шиноби повзрослели, овладели новыми знаниями в искусстве ниндзя. А Коноха? – Ею теперь управляет великий Саннин – Тсунаде.
В общем то, на первый взгляд, всё спокойно –никаких происшествий…Но не тут то было! В Коноху возвращается Саске Учиха – он хочет вернуть былые времена, когда был в команде с Наруто Узумаки и Сакурой Харуно. Парень делает всё возможное для того, чтобы его бывшие друзья ему поверили. Ребята говорят, что доверяют Саске, но все разделились на группы по интересам (:-)) ):
- Неджи Хьюга, Шикамару Нара, Чожи Охимичи и Шино Обураме ведут заговор против Саске, целью которого является выяснение и раскрытие преступных (по их мнению) целей парня;
- Наруто Узумаки, Рок Ли и Киба Инудзука создали коалицию для борьбы с Саске. Она следят за нима везде и всюду, пытаясь продумать и оценить каждый его шаг. Вскоре, разработав «план захвата», шиноби направляются в Суну, дабы поведать товарищам события и найти «союзников»;
- Сакура Харуно, Якуро Марито (о сей персоне читайте дальше) и Ино Яманака под руководством Анко Митараши и чутким наблюдинием Мисс 5-ой Хокаге направляются в Амекагуре но Сато для того, чтобы найти якобы союзника (о существовании такового поведала Её Величество Тсунаде-сама) Саске  и раскрыть злостные планы наследника клана Учиха;
- Единственный человек, который верит в чистоту намерений Саске, - это Хината Хьюга. Она всячески пытается помочь парню и убедить ребят в его честности ( в этих поступках Хина всё больше и больше раскрывает свой истинный характер и темперамент, хотя на первых шагах ей это удаётся с трудом).
…Не потерпев предательства со стороны Саске, Орочимару решает мстить непокорному и отправляется в Коноху, замаскировавшись под юного шиноби (для коноховцев его зовут Якуро Марито, ему 16 лет, прибыл из Амекагуре но Сато, недавно потеряв родителей и оставшись сиротой, ранг – Чунин). Пока Орочимару ведёт себя тихо, пытаясь подружится с ребятами. Решив, что самая глупая шиноби Конохи – это Ино Яманака, делает всё возможное, чтобы втереться к ней в доверие. Но Орочимару в этом плане крайне не везёт, т.к. за два года изменилось многое, в том числе и Ино ( она хитра, сообразительна и хладнокровна с врагами).
…Акацуки готовятся к нападению на Суну. Разрабатывают тактику и стратегию захвата Страны Ветра.
…Тем временем в Суне всё спокойно. Новый Казекаге – Гаара усердно работает. Он делает всё, чтобы жителям его селения не угрожала опасность. Его старшая сестра – Темари чаще находится в Конохе , нежели в Суне – девушка нашла в Стране Огня новых друзей, с которыми прекрасно проводит время. Канкуро мается от скуки, бесцельно шатается по улицам Суны и ищет чем бы себя развлечь, не найдя этого «чего-то» отправляется в Коноху за поиском адреналина, без которого жизнь парня кажется ему самому неинтересной…

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНОФОРМАЦИЯ:

ДРУЗЬЯ : В сюжете не сказано, кто с кем должен дружить, так что выбор за вами.
ЛЮБОВЬ : Ваш выбор свободен!
ВРАГИ : Орочимару – Саске, Орочимару – Тсунаде (в продолжении сюжета состоится битва двух легендарных Саннинов), Орочимару – Анко Митараши. Это основные связи. А так выбирайте себе врагов по вкусу и цвету.

ДЛЯ НЕКАНОНОВ:

Вы можете стать активными участниками сюжета (но не главными героями!). Для этого вам нужно написать 12-й пункт анкеты (каноническим персонажам этого делать не нужно!), а именно - какова будет ваша роль в сюжете. Администрация её рассмотрит и напишет вам ответ - если Администрацию устроит ваша роль в действиях - вы будете внесены в сюжет, если же нет - Администрация внесёт свои корретивы. Не переживайте, Вы всё-равно будете внесены в сюжет и сможете полноценно участвовать в событиях!

0

2

А почему мою анкету досих пор не приняли

0


Вы здесь » ♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥ » ВаЖно » Наш сюжет


†• Naruto Rolle Game •† Наш баннерчиГ: Cool Anime Naruto Forum