♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥

Объявление

♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥

Дата и время:

Солнечная с тёплым ветерком, 5 июня Реальное время:


Действия в игре:

Ведётся набор персонажей, но вы уже можете начинать играть) ^^


События в игре:
ВНИМАНИЕ! Мы теперь играем по сюжету (он сейчас разрабатывается)! В данный момент выдётся набор персонажей. Когда набор будет закончен, мы начнеём игру!



Полезные ссылки:

СВЕЖАЯ МАНГА, КАРТИНКИ И ПРОЧЕЕ! КАЧАЕМ!
Наш сюжет
Список ролей
Правила
Шаблон анкеты
Флуд



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ЛУЧШУЮ РОЛЕВУЮ ПО NARUTO
ВНИМАНИЕ!!! ХОЧЕШЬ ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ??? - ЗАЙДИ СЮДА!!! \"Купим
ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ЭТА РОЛЕВАЯ? – ТОГДА ЗАЙДИ СЮДА – ТЕБЕ ПОНРАВИТСЯ

Объявления:

Добро пожаловать на новейшую ролевую игру по «Наруто» Регистрируйтесь, заполняйте анкету в вливайтесь!) ^^ Помните, если вы зашли и увидели, что роль вашего любимого персонажа занята - не растраивайтесь, а регестрируйтесь, пишите анкету , а мы БУДЕМ ПРОВОДИТЬ КОНКУРС.




Список администрации:

Администраторы:
~ Yamanaka Ino ~

`~`Анко`~`

Модераторы:
НАБОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ




Create a Myspace LED Scroller


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥ » КОНКУРСЫ!!! » Кто достоин стать Администратором?


Кто достоин стать Администратором?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Кто из них достоин быть Администратором?
Shizune

37% - 3
`~Анко~`

50% - 4
Учиха Саске

0% - 0
Никто.

12% - 1
Голосов: 8

1

ВНИМАНИЕ!!!

Ролевой  требуется  третий  администратор! В связи с этим объявляется конкурс, в  котором  будут  принимать участия все модераторы нашего форума, а именно – Shizune, `~Анко~`, Учиха Саске

В  этой  теме каждый из выше названных должен  написать хвалебное резюме о себе, т.е. назвать свои достоинства и причины, по которым именно он достоин стать администратором. Здесь же проводится  голосование *

• -  ЗА СЕБЯ САМОГО ГОЛОСОВАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.

В  голосовании принимают участие все юзеры нашей ролевой.

+1

2

Хочется стать админом, что уж тут скрывать. Но если оставят модером, тоже неплохо.
Ну что написать то? Нрава очень этот форум, ведь не зря так активно принимала участие во всех темах, что набрала так много сообщений за короткий срок. Есть стаж работы (хахаха): собственные форумы , на одном из не своих форумах админ, на большинстве других, модер. Всё что вспомнила, написала

+1

3

я сразу отказываюсь от участия мне плевать ! если сами захотитет возмете не хотите как хотите !

Голос Отадл за Шизуне !

+1

4

Мм..что сказать мне вам? На пост админа я не тянусь, хотя админом быть хорошо ^^ Я достоина, потому что..мм..Наверно..Короче сами решайте и голосуйте, а мне без разницы) Но всё равно спасибо Саске за голос http://i013.radikal.ru/0712/a4/f64cbd21b0c7.gif

+1

5

Учиха Саске
Отказ принят.

Учиха Саске написал(а):

мне плевать

Только вот плевать не надо *протёрала экран*. Можно было просто написать , что отказываешься http://i022.radikal.ru/0712/ec/6cba457d9bb1.gif

0

6

~ Yamanaka Ino ~ написал(а):

Только вот плевать не надо *протёрала экран*. Можно было просто написать , что отказываешься

Прости :))) не буду плевать !

0

7

КОНКУРС ЗАКОНЧЕН!

НАШ НОВЫЙ АДМИНИСТРАТОР -  `~`Анко`~` http://i042.radikal.ru/0712/21/21310cf980f7.gif

0

8

Спасибо Иночка

0


Вы здесь » ♥ РоЛеВаЯ по ♥ NARUTO ♥ » КОНКУРСЫ!!! » Кто достоин стать Администратором?


†• Naruto Rolle Game •† Наш баннерчиГ: Cool Anime Naruto Forum